OA92AP-11-2TB
Orion FansOrion Fans
OA92AP-11-2TB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OA92AP-11-2TB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X26MM 115VAC TERM
Specifiche: 1.OA92AP-11-2TB.pdf2.OA92AP-11-2TB.pdf3.OA92AP-11-2TB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OA92AP-11-2TB
Modello di prodotti OA92AP-11-2TB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 92X26MM 115VAC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6427 pcs Scheda dati 1.OA92AP-11-2TB.pdf2.OA92AP-11-2TB.pdf3.OA92AP-11-2TB.pdf
Larghezza 26.00mm Peso -
Gamma di tensione 80 ~ 130VAC Tensione - nominale 115VAC
fine 2 Terminals Pressione statica 0.140 in H2O (34.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie OA92
RPM 2300 RPM Potenza (W) 10.00W
Altri nomi 1053-1104
OA92AP-11-2TBX
OA92AP112TB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Rumore 22.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio Aluminum Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Durata alla temp. 60000 Hrs @ 40°C