OD1225-12LBIP55
Orion FansOrion Fans
OD1225-12LBIP55 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1225-12LBIP55
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1225-12LBIP55.pdf2.OD1225-12LBIP55.pdf3.OD1225-12LBIP55.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1225-12LBIP55
Modello di prodotti OD1225-12LBIP55 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1225
RPM 1800 RPM Potenza (W) 3.00W
Altri nomi OD1225-12LBIP55X
OD122512LBIP55
OD1225PT-12LBIP55
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 34.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.240A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 72.0 CFM (2.02m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD1225-12LBIP5502A
OD1225-12LBIP5502A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
In magazzino: 7116 pcs
Scaricare: OD1225-12LBIP5502A.pdf
RFQ
OD1225-12LB5
OD1225-12LB5
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 6639 pcs
Scaricare: OD1225-12LB5.pdf
RFQ
OD1225-12LB10A
OD1225-12LB10A
Scaricare: OD1225-12LB10A.pdf
OD1225-12LB
OD1225-12LB
Scaricare: OD1225-12LB.pdf
OD1225-12LS10A
OD1225-12LS10A
Scaricare: OD1225-12LS10A.pdf
OD1225-12LBIP5501A
OD1225-12LBIP5501A