OD1225-48HB01A
Orion FansOrion Fans
OD1225-48HB01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1225-48HB01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1225-48HB01A.pdf2.OD1225-48HB01A.pdf3.OD1225-48HB01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1225-48HB01A
Modello di prodotti OD1225-48HB01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione 18 ~ 53VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1225
RPM 3000 RPM Altri nomi OD1225-48HB01AX
OD122548HB01A
OD1225PT-48HB01A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 42.0 dB
Durata alla temp. 60000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.100A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 86.0 CFM (2.41m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD1225-48HS01A
OD1225-48HS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE
In magazzino: 6750 pcs
Scaricare: OD1225-48HS01A.pdf
RFQ
OD1225-48HB
OD1225-48HB
Produttori: Orion Fans