OD1232-12HB01A
Orion FansOrion Fans
OD1232-12HB01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1232-12HB01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X32MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1232-12HB01A.pdf2.OD1232-12HB01A.pdf3.OD1232-12HB01A.pdf4.OD1232-12HB01A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1232-12HB01A
Modello di prodotti OD1232-12HB01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X32MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 32.00mm Peso -
Gamma di tensione 6 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.420 in H2O (104.6 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1232
RPM 3750 RPM Altri nomi OD1232-12HB01AX
OD123212HB01A
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 51.0 dB
Durata alla temp. 60000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.600A