OD1238-12HBIP55
Orion FansOrion Fans
OD1238-12HBIP55 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-12HBIP55
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1238-12HBIP55.pdf2.OD1238-12HBIP55.pdf3.OD1238-12HBIP55.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-12HBIP55
Modello di prodotti OD1238-12HBIP55 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 2800 RPM Potenza (W) 6.00W
Altri nomi 1053-1568
OD1238-12HBIP55-ND
OD1238-12HBIP55X
OD123812HBIP55
OD1238PT-12HBIP55
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 43.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.5A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 105.0 CFM (2.94m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD1232-SPOT/DIN
OD1232-SPOT/DIN
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X32MM BALL 120VAC
In magazzino: 2324 pcs
Scaricare: OD1232-SPOT/DIN.pdf
RFQ
OD1238-12HB
OD1238-12HB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
In magazzino: 7703 pcs
Scaricare: OD1238-12HB.pdf
RFQ
OD1238-12HB01A
OD1238-12HB01A
Scaricare: OD1238-12HB01A.pdf
OD1238-12HB02A
OD1238-12HB02A
Scaricare: OD1238-12HB02A.pdf
OD1238-12HBIP5502A
OD1238-12HBIP5502A