OD1238-12LS02A
Orion FansOrion Fans
OD1238-12LS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-12LS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1238-12LS02A.pdf2.OD1238-12LS02A.pdf3.OD1238-12LS02A.pdf4.OD1238-12LS02A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-12LS02A
Modello di prodotti OD1238-12LS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.130 in H2O (32.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 1950 RPM Potenza (W) 3.00W