OD1238-24MBIP55
Orion FansOrion Fans
OD1238-24MBIP55 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-24MBIP55
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1238-24MBIP55.pdf2.OD1238-24MBIP55.pdf3.OD1238-24MBIP55.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-24MBIP55
Modello di prodotti OD1238-24MBIP55 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.230 in H2O (57.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 2540 RPM Potenza (W) 6.00W
Altri nomi OD1238-24MBIP55X
OD123824MBIP55
OD1238PT-24MBIP55
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 41.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.230A Tipo di cuscinetto Ball