OD1238-48HBIP55
Orion FansOrion Fans
OD1238-48HBIP55 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-48HBIP55
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1238-48HBIP55.pdf2.OD1238-48HBIP55.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-48HBIP55
Modello di prodotti OD1238-48HBIP55 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4305 pcs Scheda dati 1.OD1238-48HBIP55.pdf2.OD1238-48HBIP55.pdf
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione 28 ~ 56VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 3000 RPM Potenza (W) 4.80W
Altri nomi OD1238-48HBIP55X
OD123848HBIP55
OD1238PT-48HBIP55
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 42.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.100A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 100.0 CFM (2.80m³/min)
prodotti correlati
OD1238-24MSS01A
OD1238-24MSS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
In magazzino: 8100 pcs
Scaricare: OD1238-24MSS01A.pdf
RFQ
OD1238-48HB
OD1238-48HB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE