OD1238-48HSS01A
Orion FansOrion Fans
OD1238-48HSS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-48HSS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1238-48HSS01A.pdf2.OD1238-48HSS01A.pdf3.OD1238-48HSS01A.pdf4.OD1238-48HSS01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-48HSS01A
Modello di prodotti OD1238-48HSS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione 28 ~ 56VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 3000 RPM Potenza (W) 4.80W
Altri nomi OD1238-48HSS01AX
OD123848HSS01A
OD1238PT-48HSS01A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 42.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.100A Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 100.0 CFM (2.80m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD1238-48HHBXC10A
OD1238-48HHBXC10A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
In magazzino: 4110 pcs
Scaricare: OD1238-48HHBXC10A.pdf
RFQ
OD1238-48HS
OD1238-48HS
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 7063 pcs
Scaricare: OD1238-48HS.pdf
RFQ
OD1238-48HS02A
OD1238-48HS02A
Scaricare: OD1238-48HS02A.pdf
OD1238-48HSS
OD1238-48HSS