OD1238-48MBIP5501A
Orion FansOrion Fans
OD1238-48MBIP5501A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-48MBIP5501A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-48MBIP5501A
Modello di prodotti OD1238-48MBIP5501A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione 28 ~ 56VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.210 in H2O (52.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 2550 RPM Potenza (W) 3.80W
Altri nomi OD1238-48MBIP5501AX
OD123848MBIP5501A
OD1238PT-48MBIP5501A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 33.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.080A Tipo di cuscinetto Ball