OD127-12HBO2A
Orion FansOrion Fans
OD127-12HBO2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD127-12HBO2A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD127-12HBO2A.pdf2.OD127-12HBO2A.pdf3.OD127-12HBO2A.pdf4.OD127-12HBO2A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD127-12HBO2A
Modello di prodotti OD127-12HBO2A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione 8 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.460 in H2O (114.6 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 127mm L x 127mm H Serie OD127
RPM 3500 RPM Altri nomi OD127-12HBO2AX
OD12712HBO2A
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) Rumore 56.0 dB
Durata alla temp. 60000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Locked Rotor Sensor
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 1.2A