OD127-24LB01A
Orion FansOrion Fans
OD127-24LB01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD127-24LB01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD127-24LB01A.pdf2.OD127-24LB01A.pdf3.OD127-24LB01A.pdf4.OD127-24LB01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD127-24LB01A
Modello di prodotti OD127-24LB01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione 11 ~ 28VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 127mm L x 127mm H Serie OD127
RPM - Altri nomi OD127-24LB01AX
OD12724LB01A
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) Rumore -
Durata alla temp. 60000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant