OD127-48LBO2A
Orion FansOrion Fans
OD127-48LBO2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD127-48LBO2A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 127X38.5MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD127-48LBO2A.pdf2.OD127-48LBO2A.pdf3.OD127-48LBO2A.pdf4.OD127-48LBO2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD127-48LBO2A
Modello di prodotti OD127-48LBO2A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 127X38.5MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione 22 ~ 55VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.230 in H2O (57.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 127mm L x 127mm H Serie OD127
RPM 2500 RPM Altri nomi OD127-48LBO2AX
OD12748LBO2A
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) Rumore 30.0 dB
Durata alla temp. 60000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Locked Rotor Sensor
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.170A