OD172SAP-12HBXC
Orion FansOrion Fans
OD172SAP-12HBXC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD172SAP-12HBXC
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 172X50.8MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD172SAP-12HBXC.pdf2.OD172SAP-12HBXC.pdf3.OD172SAP-12HBXC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD172SAP-12HBXC
Modello di prodotti OD172SAP-12HBXC fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 172X50.8MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 50.80mm Peso -
Gamma di tensione 9 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 1.140 in H2O (284.0 Pa)
Dimensioni / Dimension Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Serie OD172SAP
RPM 3900 RPM Altri nomi 1053-1176
OD172SAP-12HBXCX
OD172SAP12HBXC
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 62.0 dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Aluminum
Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 3.5A