OD3506-12HB01A
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3506-12HB01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 35X6MM BALL 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3506-12HB01A.pdf2.OD3506-12HB01A.pdf3.OD3506-12HB01A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3506-12HB01A
Modello di prodotti OD3506-12HB01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 35X6MM BALL 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 6.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 35mm L x 35mm H Serie OD3506
RPM - Altri nomi OD3506-12HB01AX
OD350612HB01A
temperatura di esercizio - Rumore -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni -
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD3506-12HB
OD3506-12HB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 35X6MM BALL 12VDC WIRE