OD3828-12HB02A
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3828-12HB02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3828-12HB02A.pdf2.OD3828-12HB02A.pdf3.OD3828-12HB02A.pdf4.OD3828-12HB02A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3828-12HB02A
Modello di prodotti OD3828-12HB02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 28.00mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.660 in H2O (164.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 38mm L x 38mm H Serie OD3828
RPM 11000 RPM Altri nomi OD3828-12HB02AX
OD3828-12HBO2A
OD3828-12HBO2A-ND
OD382812HB02A
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 41.0 dB
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Locked Rotor Sensor
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.300A