OD4006-12HSS01A
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4006-12HSS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X6MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4006-12HSS01A.pdf2.OD4006-12HSS01A.pdf3.OD4006-12HSS01A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4006-12HSS01A
Modello di prodotti OD4006-12HSS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X6MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 6.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4006