OD4010-24LS01A
Orion FansOrion Fans
OD4010-24LS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4010-24LS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4010-24LS01A.pdf2.OD4010-24LS01A.pdf3.OD4010-24LS01A.pdf4.OD4010-24LS01A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4010-24LS01A
Modello di prodotti OD4010-24LS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 10.50mm Peso -
Gamma di tensione 10 ~ 27VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.060 in H2O (14.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4010
RPM 4200 RPM Altri nomi OD4010-24LS01AX
OD401024LS01A
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 14.0 dB
Durata alla temp. 30000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.030A