OD4015-12LSS01A
Orion FansOrion Fans
OD4015-12LSS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4015-12LSS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4015-12LSS01A.pdf2.OD4015-12LSS01A.pdf3.OD4015-12LSS01A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4015-12LSS01A
Modello di prodotti OD4015-12LSS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 15.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4015
RPM - Altri nomi OD4015-12LSS01AX
OD401512LSS01A
temperatura di esercizio - Rumore -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve Approvazioni CE, cURus
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4015-12LS
OD4015-12LS
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE