OD4020-24HSS01A
Orion FansOrion Fans
OD4020-24HSS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4020-24HSS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4020-24HSS01A.pdf2.OD4020-24HSS01A.pdf3.OD4020-24HSS01A.pdf4.OD4020-24HSS01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4020-24HSS01A
Modello di prodotti OD4020-24HSS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione 10 ~ 27VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.300 in H2O (74.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4020
RPM 7800 RPM Altri nomi OD4020-24HSS01AX
OD402024HSS01A
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 32.0 dB
Durata alla temp. 45000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.070A
Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 9.0 CFM (0.252m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4020-24HS
OD4020-24HS
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE