OD4028-12HB01A
Orion FansOrion Fans
OD4028-12HB01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4028-12HB01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4028-12HB01A.pdf2.OD4028-12HB01A.pdf3.OD4028-12HB01A.pdf4.OD4028-12HB01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4028-12HB01A
Modello di prodotti OD4028-12HB01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 28.00mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.320 in H2O (79.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4028
RPM 8800 RPM Altri nomi OD4028-12HB01AX
OD402812HB01A
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 37.0 dB
Durata alla temp. 60000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.200A