OD4028-12HHB02A
Orion FansOrion Fans
OD4028-12HHB02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4028-12HHB02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4028-12HHB02A.pdf2.OD4028-12HHB02A.pdf3.OD4028-12HHB02A.pdf4.OD4028-12HHB02A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4028-12HHB02A
Modello di prodotti OD4028-12HHB02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 28.00mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4028
RPM - Altri nomi OD4028-12HHB02AX
OD4028-12HHBO2A
OD4028-12HHBO2A-ND
OD402812HHB02A
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore -
Durata alla temp. 60000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Locked Rotor Sensor
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4028-12HS02A
OD4028-12HS02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
In magazzino: 10097 pcs
Scaricare: OD4028-12HS02A.pdf
RFQ
OD4028-12HHB
OD4028-12HHB
Produttori: Orion Fans