OD4510-12HSS01A
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4510-12HSS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 45X10MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4510-12HSS01A.pdf2.OD4510-12HSS01A.pdf3.OD4510-12HSS01A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4510-12HSS01A
Modello di prodotti OD4510-12HSS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 45X10MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 45mm L x 45mm H Serie OD4510
RPM - Altri nomi OD4510-12HSS01AX
OD451012HSS01A
temperatura di esercizio - Rumore -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve Approvazioni -
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4510-12LB02A
OD4510-12LB02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 45X10MM 12VDC WIRE
In magazzino: 7197 pcs
Scaricare: OD4510-12LB02A.pdf
RFQ
OD4510-12HS
OD4510-12HS
Produttori: Orion Fans