OD4510-24HS01A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4510-24HS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4510-24HS01A.pdf2.OD4510-24HS01A.pdf3.OD4510-24HS01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4510-24HS01A
Modello di prodotti OD4510-24HS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 45X10MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 45mm L x 45mm H Serie OD4510