OD5010-12MSS01A
Orion FansOrion Fans
OD5010-12MSS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD5010-12MSS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD5010-12MSS01A.pdf2.OD5010-12MSS01A.pdf3.OD5010-12MSS01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD5010-12MSS01A
Modello di prodotti OD5010-12MSS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 10.50mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5010
RPM - Altri nomi OD5010-12MSS01AX
OD501012MSS01A
temperatura di esercizio - Rumore -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve Approvazioni cURus
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD5010-12MSS02A
OD5010-12MSS02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE
In magazzino: 15052 pcs
Scaricare: OD5010-12MSS02A.pdf
RFQ
OD5010-12MSS
OD5010-12MSS
Produttori: Orion Fans