OD5015-24HHBXC01A
Orion FansOrion Fans
OD5015-24HHBXC01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD5015-24HHBXC01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X15MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD5015-24HHBXC01A.pdf2.OD5015-24HHBXC01A.pdf3.OD5015-24HHBXC01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD5015-24HHBXC01A
Modello di prodotti OD5015-24HHBXC01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 50X15MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 15.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5015
RPM - Altri nomi OD5015-24HHBXC01AX
OD501524HHBXC01A
temperatura di esercizio - Rumore -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni UR
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD5015-24HHS02A
OD5015-24HHS02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 50X15MM 24VDC WIRE
In magazzino: 10106 pcs
Scaricare: OD5015-24HHS02A.pdf
RFQ
OD5015-24HHB
OD5015-24HHB
Produttori: Orion Fans