OD6010-12HSS01A
Orion FansOrion Fans
OD6010-12HSS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6010-12HSS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X10MM 12VDC WIRE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6010-12HSS01A
Modello di prodotti OD6010-12HSS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X10MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6010