OD6025-24HHS01A
Orion FansOrion Fans
OD6025-24HHS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6025-24HHS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6025-24HHS01A
Modello di prodotti OD6025-24HHS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6025