OD6038-12HBVXC
Orion FansOrion Fans
OD6038-12HBVXC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6038-12HBVXC
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD6038-12HBVXC.pdf2.OD6038-12HBVXC.pdf3.OD6038-12HBVXC.pdf4.OD6038-12HBVXC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6038-12HBVXC
Modello di prodotti OD6038-12HBVXC fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 1.590 in H2O (396.1 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6038
RPM 10000 RPM Potenza (W) 17.00W
Altri nomi 1053-1249
OD6038-12HBVXCX
OD603812HBVXC
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 64.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 50000 Hrs @ 40°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 1.42A Tipo di cuscinetto Ball