OD6038-48MBVXC10A
Orion FansOrion Fans
OD6038-48MBVXC10A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6038-48MBVXC10A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6038-48MBVXC10A
Modello di prodotti OD6038-48MBVXC10A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 48VDC
fine 4 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6038
RPM - Altri nomi OD6038-48MBVXC10AX
OD603848MBVXC10A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore -
Durata alla temp. 50000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD622J
OD622J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 6.2K OHM 1/4W 5% AXIAL
In magazzino: 4551 pcs
Scaricare: OD622J.pdf
RFQ
OD6038-48MBVXC
OD6038-48MBVXC
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE
In magazzino: 6958 pcs
Scaricare: OD6038-48MBVXC.pdf
RFQ
OD621J
OD621J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 620 OHM 1/4W 5% AXIAL
Scaricare: OD621J.pdf
OD6038-48LBVXC5
OD6038-48LBVXC5
Produttori: Orion Fans
Scaricare: OD6038-48LBVXC5.pdf
OD620J
OD620J
Descrizione: RES 62 OHM 1/4W 5% AXIAL