OD7025-12HHB
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD7025-12HHB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD7025-12HHB.pdf2.OD7025-12HHB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD7025-12HHB
Modello di prodotti OD7025-12HHB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13553 pcs Scheda dati 1.OD7025-12HHB.pdf2.OD7025-12HHB.pdf
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 70mm L x 70mm H Serie OD7025