OD8015-12LLSS01A
Orion FansOrion Fans
OD8015-12LLSS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8015-12LLSS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8015-12LLSS01A
Modello di prodotti OD8015-12LLSS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 15.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8015
RPM - Altri nomi OD8015-12LLSS01AX
OD801512LLSS01A
temperatura di esercizio - Rumore -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8015-12LLS01A
OD8015-12LLS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
In magazzino: 10650 pcs
Scaricare: OD8015-12LLS01A.pdf
RFQ
OD8015-12LLSS
OD8015-12LLSS
Produttori: Orion Fans