OD8020-12MB10A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8020-12MB10A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8020-12MB10A.pdf2.OD8020-12MB10A.pdf3.OD8020-12MB10A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8020-12MB10A
Modello di prodotti OD8020-12MB10A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 4 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8020
RPM - Altri nomi OD8020-12MB10AX
OD802012MB10A
temperatura di esercizio - Rumore -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni -
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8020-12MB
OD8020-12MB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE