OD8025-12HB5
Orion FansOrion Fans
OD8025-12HB5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8025-12HB5
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8025-12HB5
Modello di prodotti OD8025-12HB5 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso 0.19 lb (86.18g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.150 in H2O (37.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8025
RPM 3100 RPM Potenza (W) 1.80W
Altri nomi OD8025-12HB5X
OD802512HB5
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Rumore 35.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Auto Restart, PWM Control Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.180A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 40.0 CFM (1.12m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8025-05LB
OD8025-05LB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80X25MM BALL 5VDC WIRE
In magazzino: 10271 pcs
Scaricare:
RFQ
OD8025-12HHB
OD8025-12HHB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
In magazzino: 13831 pcs
Scaricare: OD8025-12HHB.pdf
RFQ
OD8025-12HB
OD8025-12HB