OD8025-12HS
Orion FansOrion Fans
OD8025-12HS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8025-12HS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8025-12HS.pdf2.OD8025-12HS.pdf3.OD8025-12HS.pdf4.OD8025-12HS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8025-12HS
Modello di prodotti OD8025-12HS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.150 in H2O (37.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8025
RPM 3100 RPM Potenza (W) 1.80W
Altri nomi OD8025-12HSX
OD802512HS
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Rumore 35.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 30000 Hrs @ 45°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Auto Restart Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.180A Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 40.0 CFM (1.12m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8025-12HSS10A
OD8025-12HSS10A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
In magazzino: 13957 pcs
Scaricare: OD8025-12HSS10A.pdf
RFQ
OD8025-12HHSS02A
OD8025-12HHSS02A
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 13205 pcs
Scaricare: OD8025-12HHSS02A.pdf
RFQ
OD8025-12HSS
OD8025-12HSS
Scaricare: OD8025-12HSS.pdf
OD8025-12HHSS5
OD8025-12HHSS5
Scaricare: OD8025-12HHSS5.pdf
OD8025-12HS5
OD8025-12HS5
Scaricare: OD8025-12HS5.pdf
OD8025-12HHS10A
OD8025-12HHS10A
Scaricare: OD8025-12HHS10A.pdf
OD8025-12HHS5
OD8025-12HHS5
Scaricare: OD8025-12HHS5.pdf
OD8025-12HSS01A
OD8025-12HSS01A
Scaricare: OD8025-12HSS01A.pdf
OD8025-12HS02A
OD8025-12HS02A
Scaricare: OD8025-12HS02A.pdf
OD8025-12HS01A
OD8025-12HS01A
Scaricare: OD8025-12HS01A.pdf
OD8025-12HHSS01A
OD8025-12HHSS01A