OD8025-12LLS10A
Orion FansOrion Fans
OD8025-12LLS10A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8025-12LLS10A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8025-12LLS10A.pdf2.OD8025-12LLS10A.pdf3.OD8025-12LLS10A.pdf4.OD8025-12LLS10A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8025-12LLS10A
Modello di prodotti OD8025-12LLS10A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 4 Wire Leads Pressione statica 0.070 in H2O (17.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8025
RPM 1600 RPM Potenza (W) 490mW
Altri nomi OD8025-12LLS10AX
OD802512LLS10A
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Rumore 19.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 30000 Hrs @ 45°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.040A Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 19.0 CFM (0.532m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8025-12LLS
OD8025-12LLS
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE