OD8025-24LB01A
Orion FansOrion Fans
OD8025-24LB01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8025-24LB01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8025-24LB01A
Modello di prodotti OD8025-24LB01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso 0.19 lb (86.18g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.070 in H2O (17.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8025
RPM 2100 RPM Potenza (W) 720mW
Altri nomi OD8025-24LB01AX
OD802524LB01A
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Rumore 23.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Auto Restart, Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.050A Tipo di cuscinetto Ball