OD8025-24LSS01A
Orion FansOrion Fans
OD8025-24LSS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8025-24LSS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8025-24LSS01A.pdf2.OD8025-24LSS01A.pdf3.OD8025-24LSS01A.pdf4.OD8025-24LSS01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8025-24LSS01A
Modello di prodotti OD8025-24LSS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.070 in H2O (17.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8025
RPM 3100 RPM Altri nomi OD8025-24LSS01AX
OD802524LSS01A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 23.0 dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Durata alla temp. 50000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 26.0 CFM (0.728m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8025-24LS
OD8025-24LS
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE