OD8032-12HHB02A
Orion FansOrion Fans
OD8032-12HHB02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8032-12HHB02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8032-12HHB02A
Modello di prodotti OD8032-12HHB02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 32.00mm Peso 0.238 lb (107.95g)
Gamma di tensione 7 ~ 13.2VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.320 in H2O (79.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8032
RPM 4200 RPM Potenza (W) 4.56W
Altri nomi 1053-1681
OD8032-12HHB02AX
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 44.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 70000 Hrs @ 40°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.230A Tipo di cuscinetto Ball