OD8032-24LB01A
Orion FansOrion Fans
OD8032-24LB01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8032-24LB01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80.5X32MM 24VDC WIRE
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8032-24LB01A
Modello di prodotti OD8032-24LB01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80.5X32MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 32.00mm Peso -
Gamma di tensione 12 ~ 30VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.200 in H2O (49.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80.5mm L x 80.5mm H Serie OD8032
RPM 3000 RPM Altri nomi OD8032-24LB01AX
OD803224LB01A
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 31.0 dB
Durata alla temp. 60000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.230A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 40.0 CFM (1.12m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8032-24HB
OD8032-24HB
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80.5X32MM 24VDC WIRE
In magazzino: 11035 pcs
Scaricare: OD8032-24HB.pdf
RFQ
OD8032-24LB
OD8032-24LB
Produttori: Orion Fans