OD8038-12LB01A
Orion FansOrion Fans
OD8038-12LB01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8038-12LB01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8038-12LB01A.pdf2.OD8038-12LB01A.pdf3.OD8038-12LB01A.pdf4.OD8038-12LB01A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8038-12LB01A
Modello di prodotti OD8038-12LB01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 38.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80.5mm L x 80.5mm H Serie OD8038
RPM 2500 RPM Potenza (W) 1.70W
Altri nomi OD8038-12LB01AX
OD803812LB01A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 32.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 50000 Hrs @ 40°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.140A Tipo di cuscinetto Ball