OD9220-24HS02A
Orion FansOrion Fans
OD9220-24HS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD9220-24HS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD9220-24HS02A
Modello di prodotti OD9220-24HS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione 12 ~ 28VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.125 in H2O (31.1 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Serie OD9220
RPM 2700 RPM Altri nomi OD9220-24HS02AX
OD9220-24HSO2A
OD9220-24HSO2A-ND
OD922024HS02A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 33.0 dB
Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Locked Rotor Sensor
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.140A