OD9225-12HHS01A
Orion FansOrion Fans
OD9225-12HHS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD9225-12HHS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD9225-12HHS01A.pdf2.OD9225-12HHS01A.pdf3.OD9225-12HHS01A.pdf4.OD9225-12HHS01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD9225-12HHS01A
Modello di prodotti OD9225-12HHS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 92.5mm L x 92.5mm H Serie OD9225
RPM - Altri nomi OD9225-12HHS01AX
OD922512HHS01A
temperatura di esercizio - Rumore -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Sleeve Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD9225-12HHB02A
OD9225-12HHB02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
In magazzino: 9183 pcs
Scaricare: OD9225-12HHB02A.pdf
RFQ
OD9225-12HHS
OD9225-12HHS
Produttori: Orion Fans