OD9225-12LLB5
Orion FansOrion Fans
OD9225-12LLB5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD9225-12LLB5
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD9225-12LLB5
Modello di prodotti OD9225-12LLB5 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 92.5mm L x 92.5mm H Serie OD9225
RPM - Altri nomi OD9225-12LLB5X
OD922512LLB5
temperatura di esercizio - Rumore -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche PWM Control
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD9225-12LLSS5
OD9225-12LLSS5
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
In magazzino: 14020 pcs
Scaricare: OD9225-12LLSS5.pdf
RFQ
OD9225-12LLS5
OD9225-12LLS5
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 9406 pcs
Scaricare: OD9225-12LLS5.pdf
RFQ
OD9225-12LLB
OD9225-12LLB