OD9225-12LSS10A
Orion FansOrion Fans
OD9225-12LSS10A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD9225-12LSS10A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD9225-12LSS10A.pdf2.OD9225-12LSS10A.pdf3.OD9225-12LSS10A.pdf4.OD9225-12LSS10A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD9225-12LSS10A
Modello di prodotti OD9225-12LSS10A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 4 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 92.5mm L x 92.5mm H Serie OD9225