PSA15R-480PV-R-CNR5
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSA15R-480PV-R-CNR5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSA15R-480PV-R-CNR5
Costruttore / Marca: PHIHONG USA
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 15W
Specifiche: 1.PSA15R-480PV-R-CNR5.pdf2.PSA15R-480PV-R-CNR5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSA15R-480PV-R-CNR5
Modello di prodotti PSA15R-480PV-R-CNR5 fabbricante PHIHONG USA
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5005 pcs Scheda dati 1.PSA15R-480PV-R-CNR5.pdf2.PSA15R-480PV-R-CNR5.pdf
Peso 0.333 lb (151.05g) Tensione - uscita 48V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.2mm)
Serie PSA15R (15W) regione utilizzata International
Potenza (W) 15W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug R/A, 0.7mm I.D. x 2.5mm O.D. x 10.0mm Altri nomi PSA15R-480PV-CNR5
REWORK 0.7X2.5 CENTER- PSA15R-480PV-R-CNR5
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max)
connettore di ingresso Multi-Blade Modulo Wall Mount
Efficienza Level V Descrizione dettagliata 48V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 313mA Lunghezza cavo 59" (1.50m)