PSAA18U-240-R-CNR2
PHIHONG USAPHIHONG USA
PHIHONG USA
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSAA18U-240-R-CNR2
Costruttore / Marca: PHIHONG USA
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 18W
Specifiche: 1.PSAA18U-240-R-CNR2.pdf2.PSAA18U-240-R-CNR2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSAA18U-240-R-CNR2
Modello di prodotti PSAA18U-240-R-CNR2 fabbricante PHIHONG USA
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 18W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5756 pcs Scheda dati 1.PSAA18U-240-R-CNR2.pdf2.PSAA18U-240-R-CNR2.pdf
Peso 0.309 lb (140.16g) Tensione - uscita 24V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 4.06" L x 1.93" W x 1.32" H (103.0mm x 49.0mm x 33.5mm)
Serie PSAA18U (18W) regione utilizzata International
Potenza (W) 18W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Altri nomi PSAA18U-240-CNR2
REWORK 2.5X5.5 CENTER- PSAA18U-240-R-CNR2
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C14 Modulo Desktop (Class I)
Efficienza Level V Descrizione dettagliata 24V 18W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 750mA Lunghezza cavo 59" (1.50m)