PSAC30U-050-R-CN2
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSAC30U-050-R-CN2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSAC30U-050-R-CN2
Costruttore / Marca: PHIHONG USA
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W
Specifiche: 1.PSAC30U-050-R-CN2.pdf2.PSAC30U-050-R-CN2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSAC30U-050-R-CN2
Modello di prodotti PSAC30U-050-R-CN2 fabbricante PHIHONG USA
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5967 pcs Scheda dati 1.PSAC30U-050-R-CN2.pdf2.PSAC30U-050-R-CN2.pdf
Peso 0.353 lb (160.12g) Tensione - uscita 5V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm)
Serie PSAC30U (30W) regione utilizzata International
Potenza (W) 20W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Altri nomi PSAC30U-050-CN2
REWORK 2.5X5.5 CENTER- PSAC30U-050-R-CN2
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C14 Modulo Desktop (Class I)
Efficienza Level V Descrizione dettagliata 5V 20W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 4A Lunghezza cavo 59" (1.50m)