AI-3622-P-S-28V-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AI-3622-P-S-28V-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto AUDIO MAGNETIC INDICATOR PNL MNT
Specifiche: AI-3622-P-S-28V-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AI-3622-P-S-28V-R
Modello di prodotti AI-3622-P-S-28V-R fabbricante PUI Audio, Inc.
quantità disponibile 4161 pcs Scheda dati AI-3622-P-S-28V-R.pdf
Gamma di tensione 6 ~ 28V Tensione - nominale 28V
fine Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.248" (6.30mm) Tecnologia Magnetic
Livello di pressione sonora (SPL) 105dB @ 28V, 10cm Dimensioni / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Serie AI Giudizi -
Port Località Top imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C Modalità operativa Single Tone
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso DC
Altezza - In sede (max) - Frequenza 2.2kHz
Durata - circuiti driver Indicator, Internally Driven
Descrizione dettagliata Buzzers Indicator, Internally Driven Magnetic 28V 50mA 2.2kHz 105dB @ 28V, 10cm Panel Mount Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.248" (6.30mm) Corrente - Alimentazione 50mA