AI-4228-P-SP120-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-4228-P-SP120-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AI-4228-P-SP120-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto AUDIO PIEZO IND 30-120V PNL MNT
Specifiche: AI-4228-P-SP120-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AI-4228-P-SP120-R
Modello di prodotti AI-4228-P-SP120-R fabbricante PUI Audio, Inc.
quantità disponibile 6228 pcs Scheda dati AI-4228-P-SP120-R.pdf
Gamma di tensione 30 ~ 120V Tensione - nominale 110V
fine Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm) Tecnologia Piezo
Livello di pressione sonora (SPL) 92dB @ 110V, 10cm Dimensioni / Dimension 1.673" Dia (42.50mm)
Serie AI Giudizi -
Port Località Top imballaggio Bulk
Altri nomi 668-1281
AI-4228-P-SP120-R-ND
AI4228PSP120R
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Modalità operativa Pulse, Slow Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso AC, DC
Altezza - In sede (max) 1.299" (33.00mm) Frequenza 2.8kHz
Durata 1 PPS circuiti driver Indicator, Internally Driven
Descrizione dettagliata Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 110V 20mA 2.8kHz 92dB @ 110V, 10cm Panel Mount Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm) Corrente - Alimentazione 20mA